Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новогодний призыв  (Прочитано 12874 раз)

Soldier

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 390
  • Командир
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #30 : 09 Январь 2018, 12:45:40 »

Семеркин, Коля все логично объяснил. И тут наше согласие или несогласие это просто выбор.
а) Делаем меньше игр и стараемся делать их лучше - будет больше народу.
б) Делаем больше игр и так как умеем - будут они 50-70 человек.

Более реальное количество масштабных (150+) игр - 3 штуки за сезон(Открытие, Закрытие, День Астаны). Все остальное автоматом обречено на масштаб 50+.
Записан
Каждый боец - лицо команды, ровно как и команда - лицо каждого бойца

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новогодний призыв
« Ответ #31 : 09 Январь 2018, 13:53:54 »

вы так говорите как будто это плохо...я лучше съезжу на хорошую игру 50+ (что сейчас и происходит) чем на ватокатание 150+...больше народу не равно нифига качество...это факт...уменьшение количество игр не обязательно равно много народу и качество...в прошлом сезоне было не так уж много игр...и что??? много народу на играх было??? нет не было...про качество не буду ибо тут уже сто раз обсуждалось и говорилось...
а у меня при это будет выбор куда ехать...и если я вдруг не могу попасть на игру мне не придется ждать следующего сезона...открытие закрытие согласен...это мясо...больше народу веселее...

конкуренция по идее должна повысить качество...вы же хотите просто не дать людям выбора и так как три игры в сезон народ поедет...делать то все равно нефиг...
Записан
Сильный ест вкусного.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #32 : 09 Январь 2018, 18:27:00 »

вы так говорите как будто это плохо...я лучше съезжу на хорошую игру 50+ (что сейчас и происходит) чем на ватокатание 150+...больше народу не равно нифига качество...это факт...уменьшение количество игр не обязательно равно много народу и качество...в прошлом сезоне было не так уж много игр...и что??? много народу на играх было??? нет не было...про качество не буду ибо тут уже сто раз обсуждалось и говорилось...
а у меня при это будет выбор куда ехать...и если я вдруг не могу попасть на игру мне не придется ждать следующего сезона...открытие закрытие согласен...это мясо...больше народу веселее...

конкуренция по идее должна повысить качество...вы же хотите просто не дать людям выбора и так как три игры в сезон народ поедет...делать то все равно нефиг...
Семеркин, а что ты переживаешь то ? Все как ты и любишь, выбор есть.... куда желаешь туда и едешь море игр. Суть выбора для каждого своя,  в его личных предпочтениях и т.д.
 Шустрый лишь предложил оговорить общий график, совместно со всеми, кто организовывает игры. Для того чтобы тем, кто хочет массовости так же было где поиграть ...... . Предварительно обсудив по телефону лично с каждым организатором, о готовности вести диалог. Просто есть те кто выразили свое нежелание....вот и все, ничего нового.
 Что касается качества, я с тобой согласен, конкуренция  подразумевает качество. Хотя для нашей команды никакая конкуренция, на качество не влияет и развивается мы независимо от этого, у нас своя голова на плечах, все что мы делаем, мы создаём и придумывает сами, для себя и тех кому нравится то, что мы делаем. Конкуренция нам вообще по боку , мы делаем игры чтобы играть .....
 
 А по Шустрого призыву, все те кто хотели обсуждать , обсуждают уже давно .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Demoslaw (Шустрый)

  • Команда Brothers in Arms
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • Командир
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новогодний призыв
« Ответ #33 : 09 Январь 2018, 20:04:55 »

Всех с новым годом! Я не услышал в словах Шустрого что он обсудил с оргами вопрос согласования графика, если это так и он получил отказ от кого либо то смысл видео обращения. Где логика ? Если кто отказал ему в личной беседе пусть напишет, давайте прозрачности.
Конкретизируй, пожалуйста, вопрос.
Записан
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #34 : 09 Январь 2018, 20:31:12 »

Вопрос предельно понятен как по мне.
А что тебе не прозрачно ....? Человек обзвонил организаторов как выше изложено. Вы т.е. Казяма посчитали, что с другими считаться не нужно, толкнули свой график игр. Все предельно прозрачно... .
 В принципе все как и было, ничего нового......
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Shadow[ЁЖ]

  • Команда ЁЖ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 746
  • NordStream
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #35 : 09 Январь 2018, 21:18:43 »

https://youtu.be/qn0XmoE-UNE
Уж простите за флуд в "серьезной" теме...
Не удержался  :D
С Новым Годом! Со старой ватой)
Записан

Demoslaw (Шустрый)

  • Команда Brothers in Arms
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • Командир
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новогодний призыв
« Ответ #36 : 09 Январь 2018, 21:36:26 »

Добавлю прозрачности в ситуацию.

Так как, являюсь организатором игр по мотивам S.T.A.L.K.E.R., то в первую очередь меня интересует даты других игр, так как не в моих правилах снижать посещаемость игр другим организаторам.

До Нового Года я провел беседу с организаторами игр Северного Фронта, конкретно с: Ньютом, Персом, Солжером, Первым, Басом и Казямой. (сделаю поправку, о том, что Ронин собирается делать игру не знал, Селуну и Прохвосту писать не стал, так как Караганда держится особняком, и у них там свои мероприятия и графики).  О сезоне 2018, о едином графике мероприятий. Ньют сказал, что в 2018 году игр делать не будет по семейным обстоятельствам. Бас сказал, что организация его интересует, и одну БИ он обязательно сделает, согласно оговоренному графику. Перс и Первый подтвердили свою заинтересованность в общем графике. Солжер сказал, что некоторые БИ он посещать будет, а у себя будет делать игры не большого формата и не в ущерб общему графику мероприятий.  Казяма сказал: "...Соберитесь, обсудите, примите решения, требования, ограничения, и после видя все что планируется можно будет обсудить и сгладить углы..."

31 декабря я сделал призыв, к началу обсуждения общего графика мероприятий, к диалогу на открытой (прозрачной), доступной платформе. Диалог сразу же начался с агрессивных высказываний и воды.
3 января Казяма устанавливает свой график мероприятий, не обсуждая и не согласовывая с другими оргами.

Теперь вопрос к Искандеру, я конечно понимаю, что в привычный жизненный ритм тяжело прийти после зимних праздников, и поиск логики дается с трудом, но, скажи мне, данное разъяснение пролило ли свет на твое недопонимание?
Записан
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #37 : 09 Январь 2018, 22:15:42 »

Вот и начали новый год на "позитиве", поздравили друг друга !

 Всех с праздником !
 С новым Годом  !!!  :BEER: :BEER:
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #38 : 09 Январь 2018, 22:24:02 »

Казяма сказал: "...Соберитесь, обсудите, примите решения, требования, ограничения, и после видя все что планируется можно будет обсудить и сгладить углы..."
У меня с логикой плохо, или выкладывание своего графика не обязательно противоречит обсуждению и сглаживанию углов?
Пока нет конкретики по играм других оргов, Казяма идет своим путем, не ожидая и не оглядываясь.
До первой игры в его графике еще 4 месяца - достаточно времени, чтобы изменить график?
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #39 : 09 Январь 2018, 22:57:15 »

Казяма сказал: "...Соберитесь, обсудите, примите решения, требования, ограничения, и после видя все что планируется можно будет обсудить и сгладить углы..."
У меня с логикой плохо, или выкладывание своего графика не обязательно противоречит обсуждению и сглаживанию углов?
Пока нет конкретики по играм других оргов, Казяма идет своим путем, не ожидая и не оглядываясь.
До первой игры в его графике еще 4 месяца - достаточно времени, чтобы изменить график?
А че тереть Колян? Какие углы ? Завлено 5 игр от Казямы, 5 от других организаторов ( только согласованно совместно по 1 игре от команды.), Лето не резиновое, чтобы не было накладок придётся убирать игры, на это никто не пойдет, тем более те у кого по одной заявлено. А так же, не все ездят друг к другу на игры по причине личных терок, по этому пересечению быть.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

Demoslaw (Шустрый)

  • Команда Brothers in Arms
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • Командир
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новогодний призыв
« Ответ #40 : 10 Январь 2018, 01:32:54 »

6 января наша команда посетила Ангар, там я встретился с Казямой и после игры спросил почему он не хочет жить дружно? На что тот ответил, что от меня (Шустрого) ничего не зависит, что это пустые хлопоты. Что никто ни с кем договариваться не будет. Свой график он утвердил и менять не собирается, если кто захочет делать игры, то он оставил "удобные даты".

Но исходя из графика Северного Фронта, все видят, что договориться большинству организаторов удалось. Даты согласовали, утвердили. Договорились о взаимной посещаемости игр, а так же о взаимной поддержки реквизитом, сценарными идеями и организацией.
Со своей стороны, что я смог, то сделал. 6-го числа был предельно понятный разговор.

Хочу выразить свою благодарность Ронину, Басу, Первому, Персу, Ньюту, что пошли на диалог, и пришли к данной договоренности об общем графике проведения БИ!

Нас ждёт интересный сезон, спасибо за внимание!

Записан
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #41 : 10 Январь 2018, 09:40:14 »

Знаете что, ребята?
Ждал, что кто-то об этом напомнит (люди вроде одни и те же), но придется напоминать самому.
В прошлом году Казяма предлагал согласовать график. Чем это кончилось? Все активные участники этой темы знают.
Мне сделать публичной ту ветку? Процитировать посты оттуда? Почему об этом умолчали ВСЕ участники нынешнего обсуждения? Вам не кажется это немного лицемерным? В этом году делается вид, что ничего не было и всё возникло на пустом месте.

Тот срач тоже возник не на пустом месте (Персу закрыли въезд на игры ФСАО), и в таком же духе дальше и дальше во тьму веков...
Так что хрен вам (и нам), а не общий график! И еще не один год мы будем жить в такой реальности.
А тему я закрываю, потому что есть вероятность начала срача, а по теме уже все высказались и всё ясно.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний призыв
« Ответ #42 : 11 Январь 2018, 13:51:20 »

Колян не нужно тут делать из кого бы то ни было жертву инквизиции.
 Я уже говорил и повторюсь ещё, раз уж ты лично за меня завел разговор.
  Есть Страйкбольная Команда D.Z.E.N., ездит на игры всем желающим поехать составом, или не ездит вообще.
 Далее, возникает ситуация разногласий и конфликтов, что приводит к в итоге к тому, что Казяма пошёл своей дорогой назвал себя  "федерацией страйкбола" решил забанить меня на своих играх ...... ну ок ..... . Как следствие произошёл раскол на тех, кто не оценил действий Казямы, и тех, кто согласен с такой политикой.
 Наша команда ездила, и будет ездить играть ко всем организаторам, вопросов по игре ( то зачем мы собираемся ) к нам нет и не было. На свои игры, Всегда Приглашаем ВСЕХ, нравятся не нравятся нам люди, в первую очередь они игроки  и товарищи других людей.......более того, есть правило в команде: Даже если играем не теми с кем хотели бы, будь добр играть достойно. Личные терки мужчины всегда оставляют вне дома, полигонов, игровых площадок и т.д.. По этому не надо упреки какие либо высказывать мне.
 Мне и парням из моей команды, это "обсуждение" или "примирение" никак не возгорало так же как и в прошлом году, доказывать никому ничего нам не надо, все и так понятно ( остальные, кто не захотел обсуждать имели и свои не веские причины, а нам вообще обсуждать что-то  с теми, кто нас банит не видим  смысла)..... .
 Но, позвонил Шустрый, с Идеей, Правильной идеей, предложил отступить от принципов и т.д. ради Общего Блага..... я ответил: ок, распри мешают всем, мы открыты для диалога..... .
Идею дружно обговняли, и итог его стараний выше на стене.
  По этому парни из ITS, и остальные ребята, те с кем мы общались и ощаемся, не надо когда мы пересекаемся на играх говорить мне: Саня ,что там, как там, давайте уже срачь прекращать...... . У меня с этим проблем нет,  я не девочка чтобы обижаться,  или ещё чет там, не по адресу обращаетесь. Мы тут все для страйкбола, или играем в него или нет, выбор для каждого прост, детей крестить никто не заставляет. Тот, кто хочет может любой херней, срачами, чем хочет заниматься, вообще по по боку нам.
  Мы в страйкбол играем, развиваем, разнообразим Вместе со Всеми организаторами и командами, а кто не хочет, это его трудности.

 Здесь крайних нет, каждый со своей колокольни смотрит и у каждого своё видение страйкбола и отношений в нем, своё  у меня, и у Дмитрия.
 Скажу всем одно, благодаря нашему конфликту произошёл прорыв в организации игр в их подготовке и оснащении, и в этом каждого заслуга. А то как это получается или нет, так это нормально....... Не получается у тех кто не делает ничего, мы делаем.

Все, Всем успеха, с играми и на играх!
 
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.
 

Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 18.