Страйкбол - Казахстан - Северный Фронт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Картель" !!!!!!!!!!  (Прочитано 56805 раз)

Gromit

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 207
    • ICQ клиент - 352550062
    • MSN клиент - Gromit_77@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #30 : 25 Январь 2012, 18:04:10 »

Ориентировочное время игры с 10.00 по 16.00 следующего дня 

т.е. - возможно с ночной фазой?
если - "ДА" - то поддерживаю, НО при этом наряду с наличием красной повязки ввести обязательное требование на наличие КРАСНОГО ФОНАРЯ/МАЯКА в ночное время.

P.S. прошу модера не ругаться за использование красного цвета - это для наглядности  ;)
Записан

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #31 : 25 Январь 2012, 21:24:07 »

Магазинов боец может тащить сколько угодно . Заряжать их он сможет только в установленных местах ну и непосредственно перед началом игры все нужно будет зарядить.
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #32 : 25 Январь 2012, 21:29:09 »

О ночной фазе думаем , скорее всего ее сделаем не боевой , но не менее интересной с другими задачами т.к. теряется народ у нас и днем , как показывает практика  , ну и опасность травм .
Тут еще поступило предложение на гору поставить маячек световой дабы заблудился ночью увидел маяк и потопал на него.(если у кого есть идеи как такое устройство соорудить пишите)
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #33 : 25 Январь 2012, 21:59:31 »

маяк на высокой точке


и каждые 15 мин звуковой сигнал.


РАЗВИВАЯ МЫСЛЬ - ГЕНЕРАТОР + КРАСНЫЙ МАЯК-СТРОБОСКОП + АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ КЛАКСОН
Записан

zOrg (Zloy)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #34 : 26 Январь 2012, 09:29:57 »

Внимание - допускаются игроки толко с магазинами типа механа (колличество механ на бойца не ограничено )!!!! - НИКАКИХ БУНКЕРОВ КРОМЕ ПУЛЕМЕТА ( 1 бункер на пулеметчика ) Зарядка только в специально подготовленном месте.

Хотите реализма, идите в армию служить! Там этого добра выше крыши! Открытие и закрытие - игры фестивальные и ограничения по типам магазинов считаю недопустимыми, так как более чем у 80% механы просто отсутствуют и наличие качественных шаров для механ - вопрос сложный. Есть 2 пути:
1- изменить статус игры и назвать "открытая игра с приглашёнными подразделениями типа милсим" (с определёнными ограничениями)... Бренд "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА" подразумевает минимум ограничений и максимум драйва! В противном случае многие не смогут участвовать! За всю историю страйка на открытиях/закрытиях такого никогда не было!
2- либо убрать ограничения по типу магазинов, но ограничить по количеству магазинов либо шаров...

Ничего личного, просто конструктивное предложение!
Записан
Хочешь реализьма? Иди служить в армию!

KLEIN [DLzugNhr 138]

  • Команда ДЛ
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 100
  • Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
    • ICQ клиент - 481410800
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #35 : 26 Январь 2012, 10:09:48 »

Хотите реализма, идите в армию служить! Там этого добра выше крыши! Открытие и закрытие - игры фестивальные и ограничения по типам магазинов считаю недопустимыми, так как более чем у 80% механы просто отсутствуют и наличие качественных шаров для механ - вопрос сложный...

В корне не согласен.
1.Механы мыст би, это правильный выбор любого бойца уважающего себя, команду, и саму игру.
2.Орги в праве заявлять форматы и регламенты по своему усмотрению.
3.Качественных шаров и механ хоть жопой жри, и куча бюджетных. Но у нас как то, это игнорируется большенством.

И полемеки чуток, часто слышу "почему так мало интересных игр?" По тому что игроки не готовы материально технически, физически, не говоря уже про элиминтароно теоретически. По этой причине организаторам приходится ориентироватся на не готовое большенство, жертвуя своими задумками. И получается веселое, обыденное, изматывающее действие. Типа как секс с одной и той же, в одной позиции, при этом много только весной и осенью :)
Именно по этому люди которые умеют организовывали игры, не имееют не каплю желания организовывать подобные дейсвия (акты) А когда все таки пытаются сделать хотя бы что то среднее между желаемым качеством и требуемым так сказать экшеном, при обсуждении получают кучу рекомендаций НЕ ГОТОВОГО БОЛЬШЕНСТВА, которые к нулю сводят все организаторские инициативы.

Ничего личного, просто выстраданное высказывание :)
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обр

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #36 : 26 Январь 2012, 11:04:33 »

Хотите реализма, идите в армию служить! Там этого добра выше крыши! Открытие и закрытие - игры фестивальные и ограничения по типам магазинов считаю недопустимыми, так как более чем у 80% механы просто отсутствуют и наличие качественных шаров для механ - вопрос сложный...

В корне не согласен.
1.Механы мыст би, это правильный выбор любого бойца уважающего себя, команду, и саму игру.
2.Орги в праве заявлять форматы и регламенты по своему усмотрению.
3.Качественных шаров и механ хоть жопой жри, и куча бюджетных. Но у нас как то, это игнорируется большенством.

И полемеки чуток, часто слышу "почему так мало интересных игр?" По тому что игроки не готовы материально технически, физически, не говоря уже про элиминтароно теоретически. По этой причине организаторам приходится ориентироватся на не готовое большенство, жертвуя своими задумками. И получается веселое, обыденное, изматывающее действие. Типа как секс с одной и той же, в одной позиции, при этом много только весной и осенью :)
Именно по этому люди которые умеют организовывали игры, не имееют не каплю желания организовывать подобные дейсвия (акты) А когда все таки пытаются сделать хотя бы что то среднее между желаемым качеством и требуемым так сказать экшеном, при обсуждении получают кучу рекомендаций НЕ ГОТОВОГО БОЛЬШЕНСТВА, которые к нулю сводят все организаторские инициативы.

Ничего личного, просто выстраданное высказывание :)
+100
нет механ - значит нада купить(проблема участника а не оргов), до весны времени км, а ветка "заказы" свободна, а гонконгские сайты ломятся от механ на любой цвет и вкус. Как 80% вычислил?
Никто пока еще не заявлял, что "Картель" будет открытием - не надо лениться, а читать все посты внимательно и отслеживать хронологию и логику сообщений, а не вырывать из контекста, 
Право каждого не ехать на мероприятие которое его по тем или иным причинам не устраивает, право каждого организовывать альтернативные мероприятия с допуском строго бункеров и тупого месилова с приоритетным упором на фестиваль, а так же с формальным участием большого кол-ва участников при фактическом участии 10 человек.
Считаю игру правильной, участвовать буду. Страйкбол должен быть разный, но не значит что не должен развиваться.
Ничего личного тоже конструктивное, но альтернативное предложение.

PS Коль, я как и ты не отношу себя, к сожалению, к активно играющему, по сему по правилам хорошего тона наше мнение за номером 66 в очереди, в отличие от мнения тех кто играет реально в Страйкбол, а уж тем более кто делает игры (большое им спасибо почет и уважение!!!)   
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

Shike

  • Moderator
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 342
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #37 : 26 Январь 2012, 12:28:02 »

Согласен с Кляйном и Такером.
Записан
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy

Baalbes

  • Команда Schwanz
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 208
  • Зав.складом №3.Команда Шванц.
    • ICQ клиент - 84062966
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #38 : 26 Январь 2012, 14:16:00 »


Ничего личного, просто выстраданное высказывание :)
в итоге ты сказал тоже самое
"Уй Вам, а не Открытие Мислим."

Дабы поддержать оргов
Кто на открытие ехать Хочет.
Играть в Мислем Не может.
Предлагаю.
Останемся в лагере.Потрындим .Попечем картоху в костре.
Устроим для себя пистолетку.
Попьем жидкостей.
Погрызем твердостей.
Наденем красные повязки .Залезем На гору.
Поболеем за НАШИХ.
Устроим чемпионат по практической стрельбе.
Поздравим победителей.
 .....
Чет я программу уже на третьи сутки завернул:)
Я СТОЛЬКО не выпью ;)
Записан

zOrg (Zloy)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #39 : 26 Январь 2012, 14:49:36 »

Я не против роста и развития, только тему смените пожалуйста! Не против и милсима как такового... Но (!) считаю, что открытие и закрытие не должны быть с ограничениями, а БИ, приватки и т.п. хоть голышом с копьями и луками...  :D
Балебсу респект, классный сценарий, жизненный! Поддерживаю!
... не ожидал столь бурной реакци, значит народ отходит от зимней спячки, положительная тенденция!
 :GOOD:
Записан
Хочешь реализьма? Иди служить в армию!

zOrg (Zloy)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #40 : 26 Январь 2012, 14:51:07 »


 :STOP: :STOP:
Что-то какая-то ненужная полемика... или только один я читаю?!

Кто говорит о открытие сезона??


Читаем внимательно название темы!  ]:->
Записан
Хочешь реализьма? Иди служить в армию!

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #41 : 26 Январь 2012, 16:08:38 »

А я поддержу Злого. Открытие и Закрытие должно быть массовым и мясовым :HMMM: Например на такое мероприятие, которое заявлено, от Гюрзы поедут 2-3 человека :OOPS: Остальные отсечены.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #42 : 26 Январь 2012, 16:16:33 »

 =-O =-O =-O ни.....ра себе скок написали !!! И в правду зима заканчивается  :YAHOO: . Ну собственно мы открытие и не делаем , т.к. оно на месяц раньше происходит . А игру сию подготовим и проведем . Это не милсим !!! Игра с механами не является милсимом , мы по 31 шару в механу никого не просим закатывать , это всего лишь ну скажем элемент милсима.
 Полностью согласен с Кляйном !!! Скажу даже больше год назад я бил себя в грудь кулачком и утверждал механы-дерьмо , раз попробовал и забыл , что такое  бункер навсегда !!! И так с каждым будет  :D кто попробует .
Одна и та же б....дь как Кляйн сказал тож не вставляет я за разнообразие .
Сегодня говорил с Шайком - затронули вопрос строгости регистрации взносов , механ и т.д. На что я ответил игры должны проводиться с максимальной дисциплиной от этого будут зависеть все полученные впечатления. И менять в вопросах этих мы ничего не будем , перед игрой вообще нужно не только хроно контроль проводить но и алкогольный тест  :STOP:( Шайк мы у себя с этим разобрались  :D  и всем советуем ) . Лично у меня нет желания везти кого нибудь в больничку с переломанными конечностями или пробитой башней - полигон все видели , делаем выводы. Тем более , что на этот раз все будет куда серьезнее и тяжелее . Кто не готов , я прошу лучше не ехать , нянчиться ни с кем не будут ,что от нас требуется мы всегда делаем , и о готовящемся мер-ии заранее говорим  Будет СТРАЙКБОЛ !!! , а не прогулочка по грибочки.
А после карнавал  :BEER: !!! на который так же заранее просим всех остаться  ;)  :BEER: !!!
Злой - реализма в страйке хотят все !!! если бы не хотели , краску метали бы тогда и не заморачивались .
Вообщем парни приобретайте механы , шары "качественные" и вперед.



  :BEER:
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #43 : 26 Январь 2012, 16:40:06 »

часто вижу на магазинах\салонах_какой-то_лабуды рекламные фонари-блескучки БЕЛОГО цвета - моргают с частотой в герц\полгерца, причём довольно таки ярко - интересно было бы узнать - может от 12 вольт запитать можно? - тогда и пару упараллеленных аккумов от УПСа на питалово на всю ночь можно прицепить.... и даже лучше не белого, а оранжево-жёлтого цвета - дальше видно будет, ИМХО...
1) если мы с тобой говорим об одном и том же - то питание от 12 вольт.
2) я и говорю - что бы не тратить баллон в аэро сигнале - использовать АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ КЛАКСОН
ТИПА ТАКОГО
Записан

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #44 : 26 Январь 2012, 16:53:18 »

Я не против роста и развития, только тему смените пожалуйста! Не против и милсима как такового... Но (!) считаю, что открытие и закрытие не должны быть с ограничениями, а БИ, приватки и т.п. хоть голышом с копьями и луками...  :D
Балебсу респект, классный сценарий, жизненный! Поддерживаю!
... не ожидал столь бурной реакци, значит народ отходит от зимней спячки, положительная тенденция!
 :GOOD:
Мой и думаю что и KLEIN-а посыл был в другом, по пробую еще раз, последний:
Страйкбол - сплошное ограничение (см правила)
Милсим - не только механы (народ по ходу понятия не имеет, что такое милсим) учим мат часть
Открытие будет такое какое сделают орги, а не такое какое мы, каждый в отдельности хочет
Открытие будет таким какое хочешь сам, когда сделаешь его сам
Открытием - можно назвать пьянку в кабаке  :BOMB:
Ничего против бункеров с мега запасом шаров(юнный РЕМБО) не имею, у самого есть букер - и поеду с ним на игру где они (бункера) будут допущены к использованию , и не буду нагибать оргов на механы, и делать из себя жертву жестокой дискриминации.
Не зависимо Открытие это или приватка - если меня что-то не устраивает, так что не могу своими принципами поступится, -  то просто не еду(без срача и обид на кого-то) или делаю свою игру и зову единомышленников и тоже по доброму и Все....
Реакция адекватна тому вбросу, что сделал ты - цитата: "Хотите реализма, идите в армию служить! Там этого добра выше крыши! " - если не ожидал значит внимательнее читай то что пишешь сам. Не думаю что есть право куда-то кого-то посылать и указывать что кому делать.
как-то так :HEY: 

А я поддержу Злого. Открытие и Закрытие должно быть массовым и мясовым :HMMM: Например на такое мероприятие, которое заявлено, от Гюрзы поедут 2-3 человека :OOPS: Остальные отсечены.
Коля за Колю  :D
Парни чем отсечены? По половому признаку(операцию нада делать :))? проблема решаема при желании, видимо таково желание......Коль, для массовости позови истфехт из "Кромлеха", байкеров и джиперов - ничего что не страйк, зато массовость и мясовость :D  Массовость хорошо, но нелюбыми средствами - это хотел сказать.
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #45 : 26 Январь 2012, 18:11:46 »

А я поддержу Злого. Открытие и Закрытие должно быть массовым и мясовым :HMMM: Например на такое мероприятие, которое заявлено, от Гюрзы поедут 2-3 человека :OOPS: Остальные отсечены.
Коля за Колю  :D
Парни чем отсечены? По половому признаку(операцию нада делать :))? проблема решаема при желании, видимо таково желание......Коль, для массовости позови истфехт из "Кромлеха", байкеров и джиперов - ничего что не страйк, зато массовость и мясовость :D  Массовость хорошо, но нелюбыми средствами - это хотел сказать.
Ну вот, бойцов Гюрзы, не имеющих механ, приравняли к истфехту, байкерам и джиперам, и мы (те которые с бункерами), оказывается, не страйк :TROLL:  :D
Парни отсечены тем, что полно других проблем, требущих решения :)

P.S.: Оффтоп: я представил себе байкеров, джиперов и рыцарей, играющих в страйк во всеоружии и одновременно...  =-O Это будет АДЪ!!
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

zOrg (Zloy)

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #46 : 26 Январь 2012, 22:58:27 »

Да ладно тебе, тёзка! Люди хотят клуб по интересам, они его получат! Только потом пусть не удивляются, что многие окажутся за чертой и потеряют интерес... Зато будут глотки рвать за страйк, за объединение... И назовём новое течение (секту) "механический страйкбол"... А что имеет право на жизнь! Тем более что это, как выяснилось и не открытие вовсе. А пообщаться с хорошими людьми с нестандартным страйкбольным подходом ( ПРОШУ нЕ ПУТАТЬ С ОРИЕНТАЦИЕЙ!!!)... Я "за"! По сценарию Баалбеса, всё просто гуд!

 В споре рождается истина! Главное, чтобы спор не перерос в междуусобицу! Ерлану респект и уважуха, равно как и всем страйкерам! А страйк на джиппах и моцаках... Надо подумать, интересная идея!  :BEER:
А на будущее автору ветки рекомендую (необязательно к исполнению) корректнее тему обзывать, тогда срача было бы в половину меньше!
ЗЫ я за бункеры! и за принятие к сведение мнения большинства! Я не претендую, что мой голос - это голос большинства!
Записан
Хочешь реализьма? Иди служить в армию!

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #47 : 26 Январь 2012, 23:27:27 »

Да ладно тебе, тёзка! Люди хотят клуб по интересам, они его получат! Только потом пусть не удивляются, что многие окажутся за чертой и потеряют интерес... Зато будут глотки рвать за страйк, за объединение... И назовём новое течение (секту) "механический страйкбол"... А что имеет право на жизнь! Тем более что это, как выяснилось и не открытие вовсе. А пообщаться с хорошими людьми с нестандартным страйкбольным подходом ( ПРОШУ нЕ ПУТАТЬ С ОРИЕНТАЦИЕЙ!!!)... Я "за"! По сценарию Баалбеса, всё просто гуд!
Чет я не вьеду какая секта , какой клуб ............
А на будущее автору ветки рекомендую (необязательно к исполнению) корректнее тему обзывать, тогда срача было бы в половину меньше!
ЗЫ я за бункеры! и за принятие к сведение мнения большинства! Я не претендую, что мой голос - это голос большинства!
Слушай Злой , ты можешь и за страйк на конях быть . Делается игра: орги определяют условия игры (согласно правил) и применение того или другово вида средств. Если не нравится можно не ехать . Что касается мнения - предлагается игра кем бы то ни было , прочитай и сделай для себя вывод нравится ли тебе это или нет , хочешь ли ты принимать участие в этом или не хочешь (подготовься если не готов ) и отпиши да или нет и все , тогда и срача меньше будет !
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

PERS

  • Команда DZEN
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 392
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #48 : 26 Январь 2012, 23:35:30 »

...давайте лучше про ночную фазу помозгуем - как сделать, чтоб народ не заблукал в лесу?
 :)
Вот по делу вопрос довольно правильный потому как лес да еще и ночной лес , это серьезно !!!  Задумки есть , после проработки основного сценария выложим и их на обозрение . Если есть предложения по ночной фазе ждемс очень интересны мысли по этому поводу т.к. вопрос действительно сложный и ответственный .
Записан
День за днем - Игра за игрой - Команда D.Z.E.N.

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #49 : 26 Январь 2012, 23:47:20 »

по пути к лагерю светодиодов каких нить навешайте...
Записан
Сильный ест вкусного.

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #50 : 26 Январь 2012, 23:55:03 »

...механы стОят не особо длинно, до лета времени - месяца три, с учётом "+месяц" на доставку... пробухиваеццо и прокуриваеццо поболе... реально - дело в желании - "кто хочет, найдёт сто возможностей, кто не хочет - найдёт сто причин!"
Вот она, истина! А самое главное выделено жирным :)
От себя скажу что 5-6 механ - за уши хватает. Можно обойтись и четырьмя.

Теперь по поиску людей в ночном лесу: имхо с гудком плохая идея, поскольку резкий звук в лесу, да еще и в горах - это п-ц, там такое эхо пойдет гулять, что заколебёмся потом искать ребят, ушедших "на звук".
Единственный реальный вариант, как мне кажется - это компас и мерцающий маяк на горе.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #51 : 26 Январь 2012, 23:56:30 »

Помнится на первой заварке листовки были про змей...
Днем можно как то заметить. Как быть со змеями в ночной фазе?  :HMMM:
Записан

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #52 : 27 Январь 2012, 00:01:43 »

мож они спят ночером...))))))))))))
Записан
Сильный ест вкусного.

KB

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
    • ICQ клиент - 310077397
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #53 : 27 Январь 2012, 00:10:01 »

Не, вроде наоборот, ночью охотятся, а днем батонятся.
Записан

Zerg666

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Ветер=свобода, свобода=жизнь
    • Просмотр профиля
    • www.mustangs.kz
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #54 : 27 Январь 2012, 00:34:29 »

гирлянды не деревьях, маяки на горах, взвод горнистов каждые 30 мин :) всё это конечно круто, но китайский компас за 500 тенге в оружейном магазине решает все эти проблем.

P.S. и если такой кипиш за механы (может кому пулемётить ну очень охота), есть механы на 120-170 шаров на любой привод, берите и радуйтесь, неантуражно, зато и орги довольны, и указательный палец качаеться.
Записан

Taker

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Live Free or Die
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #55 : 27 Январь 2012, 03:18:10 »

А я поддержу Злого. Открытие и Закрытие должно быть массовым и мясовым :HMMM: Например на такое мероприятие, которое заявлено, от Гюрзы поедут 2-3 человека :OOPS: Остальные отсечены.
Коля за Колю  :D
Парни чем отсечены? По половому признаку(операцию нада делать :))? проблема решаема при желании, видимо таково желание......Коль, для массовости позови истфехт из "Кромлеха", байкеров и джиперов - ничего что не страйк, зато массовость и мясовость :D  Массовость хорошо, но нелюбыми средствами - это хотел сказать.
Ну вот, бойцов Гюрзы, не имеющих механ, приравняли к истфехту, байкерам и джиперам, и мы (те которые с бункерами), оказывается, не страйк :TROLL:  :D
Парни отсечены тем, что полно других проблем, требущих решения :)

P.S.: Оффтоп: я представил себе байкеров, джиперов и рыцарей, играющих в страйк во всеоружии и одновременно...  =-O Это будет АДЪ!!

Коль(Kavin) не перекручивай, ты прекрасно понял что вот это: "не страйк" относится к этому: "истфехт из "Кромлеха", байкеров и джиперов " а не как к бойцам без механ :FINGER:,  ненадо раскручивать вентилятор :HEY:

Коль(Zloy) тебе тож респект за особое представление о страйке  :D,
Просто как-то сложно все - бываешь на играх реже меня, за то со знанием дела о глотках, сектах, клубах и как надо игры делать, о какой-то теории заговора кучки механофилов гнобящих весь честной страйко люд - тут мне апонировать нечем потому как суть не проглядывается.......В приципе я все написал, кто ищет истину тот ее найдет.
Записан
надпись на упаковке - это лишь краска на картоне.....

V777

  • Команда Тигры
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 383
    • ICQ клиент - 312769204
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #56 : 27 Январь 2012, 09:52:11 »

Zerg666 а теперь ответь сколько людей умеют пользоваться компасом??? сколько людей умея пользоваться компасом сможет определить в какой стороне света находится лагерь??? и так далее и тому подобное...))
Записан
Сильный ест вкусного.

d0ct0r

  • Команда Hokums
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 766
  • Есть нафтизин???!!!
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #57 : 27 Январь 2012, 10:00:05 »

Zerg666 а теперь ответь сколько людей умеют пользоваться компасом??? сколько людей умея пользоваться компасом сможет определить в какой стороне света находится лагерь??? и так далее и тому подобное...))
стоит мат часть почитать, и в городе потренироваться, пока время есть) я про ориентировку на местности.
Записан

Kavin

  • Команда Гюрза
  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 898
    • ICQ клиент - 238354335
    • Просмотр профиля
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #58 : 27 Январь 2012, 10:01:55 »

Для работы с компасом нужен ориентир, сам компас не даст ничего. Прежде чем воспользоваться компасом - нужно знать, ты к югу или к северу находишься от ориентира.
Записан
Я хочу играть: бегать, стрелять из привода, лазить по кустам. А не вот это всё.

Zerg666

  • Человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Ветер=свобода, свобода=жизнь
    • Просмотр профиля
    • www.mustangs.kz
Re: ОТКРЫТИЕ 2012 !!!!!!!!!!
« Ответ #59 : 27 Январь 2012, 10:04:45 »

как сказал доктор, матчасть надо учить, а по поводу ориентиров - даже если перепутать направление, т.е. пойти от лагеря по компасу, через 10-20 мин ты это поймёшь и пойдёшь обратно. Ведь компас нужен не для ориентирования ночью во время игры (мы тут, враг там), а на случай "потерялася я..."
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 17.